Раскраски из мультиков Отблагодарить Блог Как распечатать? Реклама
Расскажи друзьям про наш чудесный сайт!

Все разделы


Интересные статьи Разместить статьи


:: Люблю сказки с картинками ::



Реклама на сайте
Купить ссылку на этом сайте

Главная / Каталог раскрасок /

Большое обновление раскрасок Винкс
02.02.2015 01:30
В раздел "Для девочек" добавлено большое количество раскрасок из мультфильма про фей Winx. Теперь у каждой феи есть собственный подраздел: раскраски с Блум, раскраски со Стеллой, раскраски с Флорой, раскраски с Музой, раскраски с Текной, раскраски с Лейлой, раскраски Пикси, раскраски с Рокси, раскраски Трикси и раскраски со Специалистами. Точите карандаши и заправляйте принтеры!
Новый статьи
Правила дорожного движения - что бы мы хотели узнать, но не знали где спросить
Когда появились первые правила дорожного движения? Одинаковы ли они в разных странах? Почему существуют несколько категорий водительских прав? Нужно ли знать ПДД велосипедистам и пешеходам? Как часто меняются ПДД в нашей стране, будут ли изменения на экзамене в 2015 году? Можно ли управлять транспортным средством без водительских прав?

Выбор фотоаппарата. Какой и зачем
Прежде всего, как это не прозвучит банально, надо определиться – для чего он вам нужен. Но и этот достаточно безобидный вопрос иногда может вызвать недоумение у того, кто еще ни разу не брал фотокамеры в руки. Как для чего? Фотографировать! :) А что именно и с какой целью? Во-о-о-от…. Но сначала мы поговорим с вами о всяких заумных для многих «простых смертных» словах: апертура, диафрагма, экспозиция, фокусное расстояние, светосила и прочая и прочая. На самом деле все не так уж и страшно, что я и попытаюсь вам доказать.

Любимые мультфильмы: Маша и Медведь
Современные дети могут и готовы смотреть мультфильмы круглыми сутками. Телевидение отвечает их запросам и существуют целые каналы для детей, где мультсериалы идут один за другим. Но во всем этом обилии хочется выделить один - наш отечественный, добрый и милый "Маша и медведь".

Свадьба в Таиланде - экзотика или реальность?
Таиланд является одним из популярнейшим местом для проведения свадеб и привлекает пары со всего мира. Такое великолепное место всё чаще и чаще привлекает и российских туристов "связать себя узами брака".

Раскраска наручных электронных часов
Рисунок для разукрашивания наручных цифровых часов.

Почему у некоторых возникает раздражение после бритья?
Как предотвратить сухость и раздражение кожи после бритья? Порезы, шелушение, сухость и кожный зуд являются общими результаты бритья. Все кто бреется хоть раз испытывал раздражение кожи после бритья, которое было вызвано да хоть тупой бритвой. А что же говорить о людях с сухой кожи или чувствительной кожей? Используйте наши советы, чтобы предотвратить раздражение кожи после бритья. Это действительно просто!))


Количество детей, страдающих аутизмом, резко возросло в последние десятилетия
В ряде европейских стран до одного процента маленьких детей проявляют признаки аутизма. Однако взрослые не сразу могут распознать тревожные симптомы, так как плохо подготовлены в этом вопросе. Что и как может помочь в этом вопросе?

История пиццы
Почти 3000 лет пищевой эволюции прошло, пока пирог, которые мы привыкли называть "пицца" смог достичь своего текущего вкусового состояние. Хотя подобные лепешки были и задолго до этого, само слово "pizziare" стало появляться в рукописных трудах Италии еще в 1000 г. до н.э., и слово это, как полагают, возникло из старо-итальянских слов, означающих "точки", которые превратились в итальянское слово "pizziare", что означает "ущипнуть" или "срывать".


Почему ребенку так важно играть?
Наряду с необходимостью безопасного и контролируемого ухода в детских садах, многие родители записывают своего маленького ребенка в дополнительные дошкольные кружки в ожидании, что дети там будут получать некие академические навыки, которые подготовят их для будущего успеха в школе.
Многие родители детей младшего школьного возраста переживают по поводу, как им кажется, жесткой школьной среда, состоящий из интенсивных занятий и доминировании школьного учителя. Также родители часто встревожены, что их дети играют большую часть дня.


Поведение на дорогах велосипедистов
Велосипедисты с недавних пор являются полноправными участниками дорожного движения. Во всяком случае они так считают сами. Они передвигаются непосредственно по дороге, вместе с другими, механическими транспортными средствами, в том же направлении и должны подчиняться тем же правилам.

Зачем нужно иметь дома жидкое мыло?
Знаете такое: розоватая или зеленоватая, тошнотворно пахнущая тягучая жидкость, которая вытекает из небольшого краника, навернутого на пластмассовую, прозрачную бутылочку, если на него нажать.

Законно ли изготавливать печати по оттиску?
Когда законно, а когда нет - вот в чём вопрос. Восстановление печати по оттиску иногда действительно очень нужно и тут есть целый ряд причин.

Как музыка влияет на наше с вами здоровье?
Наступает короткая минутка отдыха или выходные и в какой-то момент вы, вероятно, хотите расслабиться и послушать любимую музыку. И нет никаких сомнений, что прослушивание любимой музыки может мгновенно привести вас в хорошее настроение.

Что такое нарды и как в них играть?
Нарды игра для двух игроков, где у каждого есть по пятнадцать фишек на доске, состоящей из 24 узких треугольников, называемых "место". Игроки по очереди бросают два кубика-кости, а затем перемещают свои фишки по доске в соответствии с цифрами на кубиках.

Выбор обуви для детей
Обувь необходимое зло. Если бы весь мир был мягким, земля была б покрыта ковром из травы и листьев, не было бы никакой необходимости для обуви. Однако, поскольку современный мир, в котором мы живем, в значительной части состоит из жесткого неумолимого бетона, усеян острыми остатками стекла и т.п., нога всё ещё нуждается в защите от травм.

Профилактика рецидивирующих острых респираторных вирусных инфекций у детей
Известно, что повторные эпизоды острых респираторных вирусных инфекций (рецидивирующий ОРВИ) являются общими для детей, посещающих детский сад.

Как раскрашивать картины по номерам
Раскраска по номерам готового рисунка довольно приятное времяпрепровождение. Однако иногда можно столкнутся с трудностями - картинка может оказаться сложной и даже запутанной, а крошечные номера едва умещающиеся на крошечных пространствах для раскраски. Вот некоторые советы, которые могу помочь улучшить ваш конечный результат.

Домохозяйка - женщина занимающаяся домашней работой и управлением семьи
Женщину у которой главным занятием является работа по дому и управление своей семьи принято называть домохозяйкой.

Michael Kors - всемирноизвестный бренд роскошных аксессуаров и готовых изделий
Компания, основанная в 1981 году, в настоящее время производит широкий спектр продукции под своей подписью Michael Kors и лейблом Michael Michael Kors. Эти продукты включают в себя обувь, часы, ювелирные изделия, мужские и женские аксессуары, очки и полную линейку парфюмерии.

Игры для мальчиков
Видео игры - дети любят их, но вы не уверены. Здесь вы можете узнать о рисках и преимуществах видеоигр, а также некоторые идеи для выбора соответствующих игр и управлением интереса вашего ребенка в игре.

Какие цветы подходят для разных случаев
Имеете трудности с правильным выбором подарка по какому-то поводу? Ок, разберемся! Ниже перечислены некоторые из случаев, когда чаще всего можно подарить цветы наряду с другими, небольшими подарочками.

Женщины и обувь: страстная любовь к паре
Мужчины и женщины несколько отличаются в некоторых отношениях, но в тот момент, когда мы обращаемся к теме обуви, настоящая пропасть открывается между этими двумя полами; и понятно это только для женщин, когда обувь может стать всепоглощающей, навязчивой идеей.

Выпрямитель Bosch PHS 9630
Инструмент для выпрямление волос

Развлечения и представления для детей в Москве
Куда пойти с ребенком на длинных новогодний каникулах? Тем более, что современные дети пресыщены всевозможными телевизионными программами и компьютерными игрушками? Удивить их практически невозможно, но есть профессионалы, которые могут взять на себя эту проблему.

Что вызывает врожденный вывих бедра и кто в группе риска?
Врожденный вывих бедра, также называемый дисплазией тазобедренного сустава, происходит, когда ребенок рождается с неустойчивостью бедра из-за неправильного формирования тазобедренного сустава на ранних стадиях развития плода.

Строительство собственного дома начинается с его дизайна
Возможно что строительство собственного дома станет для Вас самым захватывающим и удивительным мероприятием, которые вам предстоит испытать в жизни. И всё это начинается с архитектурного дизайна.

Ким Кардашян объясняет, почему она редко улыбается на фото
Даже случайные полуулыбки Ким Кардашян в её Instagram можно посчитать по пальцам. Возможно Вы заметили, что она очень часто на фотографиях не улыбается. Это не означает, что она постоянно хмурится или выглядит несчастной все время, но не более того.

Кто такие Fixies?
В России Fixies известны и при чем очень даже хорошо. Эти маленькие человечки веселят и поучают нас с экранов телевизоров и нам известны как Фиксики. Мультсериал Фиксики делают в России в студии «Аэроплан». Сценарий и герои созданы по мотивам повести Э. Успенского «Гарантийные человечки». Первая серия вышла 13 декабря 2010 года в эфире передачи "Спокойной ночи малыши".

Одежда для девочек
Если вы готовите свою дочку к школьному сезону или просто водите вашу принцессу по магазинам, для вас всегда открыты модные тенденции в детской одежде. Набор начинающей модницы, имеет основу, что и шкаф любой девушки, но надо найти свой стиль, и уж тогда заполнить свой гардероб одеждой для любого случая.

Органза
Органза - тип тканей, тонкие, прозрачные и просто сотканые. Первоначально такие ткани были сделаны исключительно из шелка. В настоящее время они всё чаще изготавливаются из синтетических волокон, таких как вискоза, полиэстер и ацетат. В некоторых случаях, шелк, смешивают с любым из этиъ синтетических волокон, и тогда получается полусинтетическая органза.

Про зубные имплантаты
Что такое зубные имплантаты? Зубной имплантат используется для поддержки одного или нескольких искусственных зубов. Это титановый винт, который может заменить корень зуба, когда она выходит из строя. Так же, как корень зуба, он помещается в кость челюсти.

Большие домашние кошки - настоящие охотники и всеобщие любимцы
Большие кошки породы мейн-кун ведут свою родословную от аборигенов, проживающих на фермах Север-Восточной Америки. Из-за своего телосложения и окраса эти кошки напоминали енотов, за что и получили своё прозвище.

Хороший здоровый сон начинается с правильного матраса
Если вы идете в магазин за матрасом, то знайте, что вы не найдете правильный матрас за 10 минут. Не найдете и за час. И дело не в том, что в магазинах небольшой выбор или вы как та принцесса на горошине. Нет. Просто Ваше тело нуждается в приблизительно от 4 до 6 недель, чтобы просто привыкнуть к новому матрасу.

Вставные зубы теперь модно называются импланты
По сути любые протезы - это замена утраченных или недостающих органов человека. Это целое направление предметов медицинского назначения, которые встраивают в живой организм. Импланты или как неправильно ещё пишут имплантанты часто используются не только как заменители утраченных органов, но и в качестве неких чипов-идентификаторов. Так, например, сейчас стало модно вживлять такие чипы домашним животным. Нередко редким или исчезающим видам животных встраивают чипы, чтобы отслеживать их миграцию.

Покупки для детей в интернет-магазине - удобство или вынужденная мера?
Часто покупать детские вещи в интернет-магазинах удобно и выгодно. Нет изнурительных очередей, когда у вас на руках повис ребенок, который норовит оттащить вас в отдел игрушек и акции, которые частенько бывают на сайтах, позволяют быстро ознакомится и выбрать товары по привлекательным ценам.

Полиэтиленовые пакеты – это именно то, без чего не может обойтись ни продавец, ни покупатель
Представляем вашему вниманию сайт, где можно без труда приобрести партию полиэтиленовых пакетов.

Желание человека гармонизировать окружающую среду называется "дизайн"
Такая сложна деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды средствами художественно-проектных мероприятий не что иное как графический дизайн.

Строительное проектирование зданий и сооружений различной сложности
Проектирование — деятельность человека или организации по созданию проекта, то есть прототипа, прообраза предполагаемого или возможного объекта, состояния; комплекта документации, предназначенной для создания определённого объекта, его эксплуатации, ремонта и ликвидации, а также для проверки или воспроизведения промежуточных и конечных решений, на основе которых был разработан данный объект.

Детский конструктор LEGO появился благодаря плотнику
Мало кто знает, но создателем всемирноизвестного детского конструктора LEGO в 1932 году, т.е. ещё до начала второй Мировой войны, стал датчанин Оле Кирк Кристиансен, являвшийся в то время бригадиром команды плотников и столяров.

Итальянские спальни у нас на Родине не смотря на санкции
Независимо от кризиса люди всё равно спят. И спать они хотят комфортно и со вкусом. Представляем вашему вниманию европейские итальянские спальни.

Мог бы Умелец Мэнни заняться ремонтом квартир под ключ?
Однажды перещелкивания каналы на тв-пульте я наткнулся на мультфильм, где одержимые инструменты помогали своему хозяину осуществлять мелкий бытовой ремонт. Как я узнал позже - это был мультсериал "Умелец Мэнни"

Новый интернет-магазин детской одежды Dolce Vita Kids
Интернет-магазин детской одежды и обуви из Италии – Dolce Vita Kids

Приключения умки у полярников на кухне
Умка - строго говорят не просто имя мультяшного медвежонка, но и настоящее чукотское слово, обозначающее взрослого самца белого медведя. Однако мы то его любим как персонажа мультфильмов «Умка» и «Умка ищет друга».

Современная мебель - нужны ли мебельные стенки?
Как правило вся современная корпусная мебель, а именно стенки, выполнены из высококачественного ЛДСП и МДФ. Всевозможные оригинальные модели стенок выполняются во всевозможных расцветках на любой вкус. Вплоть до исполнения в зеркальном отображении, т.е. справа налево или когда всё наоборот. Плюс, разумеется габаритный размер может быть абсолютно любой.

Почему в магазинах всё так дорого?
И дело не в курсе рубля и не в том, что все товары на наших прилавках импортные. Всё более прозаично - владельцы магазинов делают значительную наценку на конечный товар. Сколько и почему они набавляют - попробуем разобраться.

Путешествие в Москву на автобусе
Москва не только столица Российской Федерации, но и важный туристический центр нашей страны. Большое количество исторических памятников, многие из которых входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, делает этот древний город местом туристической Мекки.

Как Малыш и Карлсон знакомятся с домработницей
Сказочная повесть «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» написана шведской писательницей Астрид Линдгрен. Это первая часть трилогии, вышедшей в нашей стране под названием «Три повести о Малыше и Карлсоне». События, описанные в этой книге, происходят в Швеции, в её столице - Стокгольме.

«За стеклом» — первое российское реалити-шоу и один из самых высокорейтинговых проектов в истории российского телевидения
Шоу началось в ночь с 27 на 28 октября 2001 года и продолжалось 35 дней, собирая фантастическую аудиторию перед телеэкранами и непосредственно у места событий: гостиницы «Россия» (шоу смотрели до 40% зрителей в стране)в центре Москвы, вызывая большой резонанс в обществе.

Уникальный, укрепляющие практически все группы мышц тренажер
Как найти наиболее эффективный и в тоже время быстрый и простой способ подкорректировать, возникшие в результате появления лишних килограммов, недостатки фигуры? Что делать, если первые признаки целлюлита уже имеются в наличии, а на бедрах, животе и ягодицах добавилось по нескольку никому не нужных сантиметров?

Выбираем и покупаем одежду для ребенка в интернет магазине
Современные производители детской одежды предлагают в широком ассортименте один из самых популярных её видов - детские комбинезоны. С тех пор, а это произошло в далеком 1870 году, как появились детские комбинезоны, дети могут одеваться весьма комфортно и свободно.

Китайский календарь зачатия ребенка
Можно ли определить пол будущего ребенка? А можно ли спланировать рождение и ждать уже конкретно мальчика или девочку? Существует ли какая-либо надежная методика, которая могла бы помочь в этом деле с той или иной достоверностью?

Сказочное одеяло
Бретанские ученые придумали по-настоящему волшебное постельное белье, которое может рассказывать детям сказки.


Торжественная выписка вашего малыша из роддома
Вот уже многие годы новорожденных малюток счастливые родители забирают в красивых конвертах, опоясанных атласными лентами. И выбор нарядного одеяния маленького человечка очень ответственный момент - именно в момент выписки из родильного дома происходит первое знакомство крохи и его родственников.

Мультфильм "Robocar Поли и его друзья"
«Робокар Поли и его друзья» - это мультсериал, где главный герой – полицейским автомобилем Поли. Также мы сможем увидеть в мультфильме пожарную машину Роя, скорую помощь Амбер, вертолет-спасатель Хелли и девушку Джин, которая работает оператором МЧС. И она на «отлично» справляется со своими обязанностями. События в мультфильме разворачиваются в живописном городке, где трудится и живет команда спасателей ROBOCAR, которую возглавляет Поли.


Во что одевать ребенка?
Разнообразие торговых марок, фасонов и расцветок может поставить в тупик молодых родителей. Как выбрать для своего ребенка нужное? На что стоит обращать внимание прежде всего? Как подобрать для малыша одежду не только по размеру, но и чтобы она была удобной, практичной и главное - безопасной.

На чём распечатывать раскраски дома?
Поговорим о выборе принтера для дома. Как его выбрать? Нужен ли цветной? А что с расходными материалами? Можно ли использовать в нём плотную бумагу, не навредив?

Продукция для косметологии и эстетической медицины
Советуем попробовать коктейль для мезотерапии от испанского бренда Mesoderm. Он представляет целую ленейку готовых препаратов для мезотерапии и биоревитализации.

Средства ухода за кожей лица
Новейшие методики, во всю применяемые в современной косметологии, помогут Вам достичь омолаживающего эффекта, разгладить мимические морщины и в некотором роде уменьшить основные возрастные изменения связанные с кожей.

Сочиненные сказки про вашего ребенка
Сказки, которые мы читаем нашим детям, должны быть добрыми, веселыми, занимательными. Одним словом такими, чтобы ребенок получал наслаждение во время чтения. Имеется множество сказок, которые помогают не просто занять время малыша, но и воспитать его сильным, уверенным в себе, желающим помогать людям, трудиться и преодолевать сложные жизненные ситуации. Но некоторые сказки уже перестали быть актуальными, так как меняются времена, стиль жизни, ее темп.

Сними с меня это! Как одеть ребенка без слез?
Приобрести одежду для годовалого малыша — задача не особо трудная, ведь в это время родители могут руководствоваться исключительно своими предпочтениями при выборе цвета и дизайна вещей. А вот позже ребенок начинает требовать, чтобы с его мнением по поводу вещей тоже считались.